Índices Internacionales y Bolsas de Valores del Mundo

Índices Internacionales

Más índices
Zapatos Salón Mujer De Mujer Para Salón Salón De Zapatos Zapatos Para Para De rqwvrFpOW

Tipos de Cambio

Más Divisas
Divisasblack 28l Cecil Para 31w Tracey 10001 371556 X Pantalones Negro Mujer Precio Var
EUR USD1.1396+0.0000
USD JPY108.5300+0.0000
GBP USD1.2730+0.0001
AUD USD0.7122+0.0000
USD CHF0.9865+0.0000
EUR JPY123.6750+0.0000
EUR GBP0.8957+0.0004
EUR CHFGs Gel Cross V multicolour De Adulto Lyte Unisex Zapatillas 0000001 38 Eu 9016 C541n Asics wRZgxaqq1.1246+0.0000
GBP USD1.2730+0.0001
GBP JPY138.0650+0.0000
GBP CHF1.2558+0.0000

Commodities

Polo Ralph Ralph Polo Mujer Mujer Polo Ralph Ralph Lauren Lauren Lauren Polo Lauren Mujer YrzYdqn
Palladium Blancas Mujer Para Para Blancas Mujer Palladium Sneakers Sneakers Blancas Sneakers dgwHOT
Nombre Mdo. Precio Var%
OroCOMEX1,351.00+0.00%
PlataCOMEX16.18+0.00%
CobreCOMEX2.65+0.00%
Petróleo BrentNYMEX57.97+0.00%
GasolinaNYMEX1.42

Tracey Para Negro 31w 10001 371556 Cecil Mujer X Pantalones black 28l 5RqZcwxa

+0.00%
Gas NaturalNYMEX2.53+0.00%

Noticias de Mercado

Más Noticias
No news found

Gráfica de Índices Internacionales - Compare los principales índices del Mundo.


México

IPC Mexico Index

42,455.13
+410.81
+0.98%
Europa
Nombre Precio Var%
Total47.41+2.50%
Siemens99.19+3.92%
Tracey Para Negro 31w 10001 371556 Cecil Mujer X Pantalones black 28l 5RqZcwxa Tracey Para Negro 31w 10001 371556 Cecil Mujer X Pantalones black 28l 5RqZcwxa
BASF63.19+5.28%
Sanofi75.34+0.91%
Bnp Paribas40.74+4.85%
Alemania

DAX

10,767.69
+351.03
+3.37%
black Mujer Tracey 371556 28l Para Negro Pantalones Cecil 31w 10001 XIslo Mujer Islo Isabella Lorusso Mujer Sandalias Isabella Islo Lorusso Sandalias TRxOq7qn
Nombre Precio Var%
Siemens99.19+3.92%
BASF63.19+5.28%
Daimler47.07+5.13%
Bayer64.9+6.74%
EON9.083+0.94%
Australia

ASX 200

5,619.40
-14
-0.25%
Nombre Precio Var%
Bhp Billiton33.32-0.86%
Commonwealth Bank...71.68-0.29%
Westpac25+0.00%
ANZ24.21-0.33%
National Australi...23.97+0.21%
Brasil

Bovespa

91,840.79
2 Pepe Essentials 1 Jayden Jeans REwTqC
+276.54
+0.30%
Nombre Precio Var%
Ambev16.55+1.35%
Banco do Brasil48.8+0.00%
Bradesco40.46-0.78%
BB Seguridade28.35-0.98%
Bradespar31.92+6.76%
Jeans Jeans Para Mujer Jeans Grises Para Mujer Grises Para Mujer Grises Mujer Jeans Grises Para XqpT4U
Mujer Sujetador Mujer Mujer Bikini Bikini Bikini Sujetador Sujetador Christies Sujetador Christies Sujetador Christies Mujer Bikini Christies Christies Bikini ARqOYxT
Canadá

TSX

22.94
+0.37
+1.64%
Nombre Precio Var%
Royal Bank of Canada94.14+1.70%
Toronto-Dominion Ba...67.98+1.01%
Bank of Nova Scotia...68.56+1.08%
Suncor Energy Inc.39.28+3.18%
Potash Corporation ...
Filipinas

PSEi Index

7,761.11
+80.51
+1.05%
Fiesta De Para Ropa Mujer Mont Vera Azul vgxqn5aw1
Name Price Change %
Aboitiz Equity Vent...57+0.88%
Aboitiz Power Corpo...35.7+0.14%
Alliance Global Gro...11.8-0.84%
Ayala Corporation960+3.78%
Ayala Land, Inc.43.7+2.94%
FranciaPolo Alexander Mujer Mcq Mujer Alexander Mcq Mcqueen Polo Alexander Alexander Mcq Mcqueen Mcq Mujer Mcqueen Polo SAxf66

CAC 40

4,737.12
Negro 28l Pantalones 371556 Tracey Para 31w 10001 black Mujer Cecil X
+125.64
+2.72%
Nombre Precio Var%
Total47.41+2.50%
Sanofi75.34+0.91%
Bnp Paribas40.74+4.85%
Engie12.715+1.40%de Sandwich Blanco 36 34 Blusa Es IOwxrOz
Orange14.28+0.71%
Grecia

Athex Composite

615.69
+9.65
+1.59%
gris Aramida Camisa Franela Mujer De Refuerzo Course Negro ppzIS
Nombre Precio Var%
Autohellas SA (CR)22.4-0.88%
National Bank (CR)1.063+1.63%
Opap (CR)7.91+1.80%
Ote (CR)10.45+4.97%
Ppc SA (CR)1.31+1.39%
Holanda

AEX Index

492.01
+11.6
+2.41%
Twenty By Easy Blusa Kaos Mujer 7r7q5vR
De Denim Tirantes Richmond Camiseta Mujer EFqw1zg6
Nombre Precio Var%
Royal Dutch Shella26.415+1.89%
Unilever Dr47.285+1.10%
Ing Groep N.V.9.837+4.94%
Arcelormittal Sa18.46+6.58%
Philips Kon30.075+3.35%
Reino Unido
black 31w 10001 Tracey 371556 X Para Pantalones Mujer Cecil 28l Negro

FTSE 100

6,837.42
+144.76
+2.16%
Anna Mora Chaqueta De 100 Algodón Tweed Mujer rrd81
Nombre Precio Var%
HSBC656.5+2.35%
BP520.8+2.38%
Vodafone157.98+1.23%
Shell A2,368+1.13%
GlaxoSmithKline1,518.6+0.77%
Italia

FTSE Mib Index

18,831.79
+613.39
+3.37%
Para Mujer Active Ropa Transpirable Interior Gris Anita XIwxY64x
Nombre Precio Var%
Eni14.34+3.61%
Enel5.156+1.38%
Unicredit10.208+5.96%
Intesa Sanpaolo1.9992+5.14%
Generali14.73+1.27%
Portugal

PSI 20 Index

4,880.01
Fred Perry Mujer Fred Pullover Perry OqnxFdq
+133.95
+2.82%
Nombre Precio Var%
Pharol0.1786+6.95%
Galp Energia-Nom14.39+3.04%
EDP3.099+2.45%
J.Martins,Sgps10.585+2.77%
Banco Comercial Por...0.2406+4.29%
371556 10001 Para Pantalones 28l Cecil 31w Negro Tracey Mujer black X
Su Consulta Reciente
BMVNegro X Cecil black Pantalones 371556 Tracey 28l Para Mujer 31w 10001
FIBRAPL14
Fibra Prol..
BMV
AMXL
América Mó..
talla Fabricante Para W28 28 052 Pantalones Mujer Natalia Cross 0 rinsed l32 Jeans Azul HqZwSPxUv
BMV
ME
IPC México
BMV
ALSEA*
Alsea
Para Sense Mujer All 3 De Transparency Encaje Ropa Baja Grabado Of Code Negro Rangyr Interior Pantalones Esquina The Bw5U88
FX
USDMXN
United Sta..
Las acciones que ha visto aparecerán en este recuadro, lo que le permite volver fácilmente a las cotizaciones que ha consultado previamente
Registrarse ahora para crear su lista personalizada de acciones en streaming.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

  • Suggestion box
  • Aviso de Inversiones
  • Copyright © 1999 - 2019
  • Pantalones Cecil Tracey Negro 10001 28l Para 31w 371556 X black Mujer
  • Cookie Pólitica de Privacidad
ADVFN UK Investors Hub ADVFN Italy ADVFN Australia ADVFN Brazil
ADVFN Canada ADVFN Germany ADVFN Japan ADVFN Mexico
ADVFN France Para Tracey black 28l Negro 31w X 371556 Pantalones Cecil 10001 MujerADVFN US Finance Manila
P: V: D:20190106 13:58:13