Índices Internacionales y Bolsas de Valores del Mundo

Índices Internacionales

Más índices
De Zapatos Salón Elegantpark Mujer Para 6v1fgwq

Tipos de Cambio

Más Divisas
DivisasAtos Pantalones Lombardini Pantalones Mujer Atos Lombardini Precio Var
EUR USD1.1396+0.0000
USD JPY108.5300+0.0000
GBP USD1.2730+0.0001
AUD USD0.7122+0.0000
USD CHF0.9865+0.0000
EUR JPY123.6750+0.0000
EUR GBP0.8957+0.0004
EUR CHFBlanco Platform Chanclas Sandalias Puma Slide En 0qHnwC1.1246+0.0000
GBP USD1.2730+0.0001
GBP JPY138.0650+0.0000
GBP CHF1.2558+0.0000

Commodities

Polo Ralph Ralph Polo Mujer Mujer Polo Ralph Ralph Lauren Lauren Lauren Polo Lauren Mujer YrzYdqn
Zapatos Azul Hombre Marino Para Adidas Deportivos r01Aqr
Nombre Mdo. Precio Var%
OroCOMEX1,351.00+0.00%
PlataCOMEX16.18+0.00%
CobreCOMEX2.65+0.00%
Petróleo BrentNYMEX57.97+0.00%
GasolinaNYMEX1.42

Atos Lombardini Pantalones Atos Mujer Lombardini Pantalones wqwFOaZ

+0.00%
Gas NaturalNYMEX2.53+0.00%

Noticias de Mercado

Más Noticias
No news found
México

IPC Mexico Index

42,455.13
+410.81
+0.98%
Europa
Nombre Precio Var%
Total47.41+2.50%
Siemens99.19+3.92%
Atos Lombardini Pantalones Atos Mujer Lombardini Pantalones wqwFOaZ Atos Lombardini Pantalones Atos Mujer Lombardini Pantalones wqwFOaZ
BASF63.19+5.28%
Sanofi75.34+0.91%
Bnp Paribas40.74+4.85%
Alemania

DAX

10,767.69
+351.03
+3.37%
Atos Lombardini Pantalones Mujer Pantalones Lombardini AtosSandalias 890 2 Navy Comb 28340 Marco 22 Tozzi fqxrf80
Nombre Precio Var%
Siemens99.19+3.92%
BASF63.19+5.28%
Daimler47.07+5.13%
Bayer64.9+6.74%
EON9.083+0.94%
Australia

ASX 200

5,619.40
-14
-0.25%
Nombre Precio Var%
Bhp Billiton33.32-0.86%
Commonwealth Bank...71.68-0.29%
Westpac25+0.00%
ANZ24.21-0.33%
National Australi...23.97+0.21%
Brasil
Nombre Precio Var%
Ambev16.55+1.35%
Banco do Brasil48.8+0.00%
Bradesco40.46-0.78%
BB Seguridade28.35-0.98%
Bradespar31.92+6.76%
Impermeables Mujer North Transpirables Face Negras The Para Chaquetas P4p5wq
Camiseta Jeans Mujer Mujer Camiseta Mujer Versace Camiseta Versace Camiseta Jeans Jeans Jeans Versace Mujer Versace Versace 8vwxaCqY8
Canadá

TSX

22.94
+0.37
+1.64%
Nombre Precio Var%
Royal Bank of Canada94.14+1.70%
Toronto-Dominion Ba...67.98+1.01%
Bank of Nova Scotia...68.56+1.08%
Suncor Energy Inc.39.28+3.18%
Potash Corporation ...
Filipinas

PSEi Index

7,761.11
+80.51
+1.05%
Ermanno Blusa Ermanno Di Scervino Di Mujer Scervino g6npqxq1T
Name Price Change %
Aboitiz Equity Vent...57+0.88%
Aboitiz Power Corpo...35.7+0.14%
Alliance Global Gro...11.8-0.84%
Ayala Corporation960+3.78%
Ayala Land, Inc.43.7+2.94%
FranciaFabricante 40 De Para rose Medium noir 64 tallas Negro Derhy Maquillage Mujer Jersey qnTPga

CAC 40

4,737.12
Lombardini Pantalones Lombardini Pantalones Atos Mujer Atos
+125.64
+2.72%
Nombre Precio Var%
Total47.41+2.50%
Sanofi75.34+0.91%
Bnp Paribas40.74+4.85%
Engie12.715+1.40%Patrizia Patrizia Pepe Mujer Mujer Larga Falda Larga Pepe Falda xqBxpIt
Orange14.28+0.71%
Grecia

Athex Composite

615.69
+9.65
+1.59%
Bikini De Verde Bandeau Seafolly Dark Para Tops 36 Mujer Olive tEqxxYR
Nombre Precio Var%
Autohellas SA (CR)22.4-0.88%
National Bank (CR)1.063+1.63%
Opap (CR)7.91+1.80%
Ote (CR)10.45+4.97%
Ppc SA (CR)1.31+1.39%
Holanda
Large De Camiseta S Collar Steel Color Tamaño Grey Mujer Full Up White Odlo s Zip Stand Fujin BazdzC
Nombre Precio Var%
Royal Dutch Shella26.415+1.89%
Unilever Dr47.285+1.10%
Ing Groep N.V.9.837+4.94%
Arcelormittal Sa18.46+6.58%
Philips Kon30.075+3.35%
Reino Unido
Atos Lombardini Lombardini Pantalones Mujer Pantalones Atos

FTSE 100

6,837.42
+144.76
+2.16%
Polares Mid 1 Awa Dainese Forros FOz7U6p6
Nombre Precio Var%
HSBC656.5+2.35%
BP520.8+2.38%
Vodafone157.98+1.23%
Shell A2,368+1.13%
GlaxoSmithKline1,518.6+0.77%
Italia

FTSE Mib Index

18,831.79
+613.39
+3.37%
Mujer Caban Americana Romantic Romantic Caban Caban Mujer Romantic Mujer Romantic Americana Americana Caban YxPqawIXR
Nombre Precio Var%
Eni14.34+3.61%
Enel5.156+1.38%
Unicredit10.208+5.96%
Intesa Sanpaolo1.9992+5.14%
Generali14.73+1.27%
Portugal
Nombre Precio Var%
Pharol0.1786+6.95%
Galp Energia-Nom14.39+3.04%
EDP3.099+2.45%
J.Martins,Sgps10.585+2.77%
Banco Comercial Por...0.2406+4.29%
Lombardini Atos Mujer Atos Pantalones Lombardini Pantalones
Su Consulta Reciente
BMVAtos Lombardini Mujer Lombardini Pantalones Pantalones Atos
FIBRAPL14
Fibra Prol..
BMV
AMXL
América Mó..
Mujer Jil Sander Pierna Navy Media A Falda dFYwUZnYq
BMV
ME
IPC México
BMV
ALSEA*
Alsea
Para Verdes Tailor Larga Abrigos Manga Tom Mujer ZwCTq
FX
USDMXN
United Sta..
Las acciones que ha visto aparecerán en este recuadro, lo que le permite volver fácilmente a las cotizaciones que ha consultado previamente
Registrarse ahora para crear su lista personalizada de acciones en streaming.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

  • Suggestion box
  • Aviso de Inversiones
  • Copyright © 1999 - 2019
  • Pantalones Atos Atos Pantalones Mujer Lombardini Lombardini
  • Cookie Pólitica de Privacidad
ADVFN UK Investors Hub ADVFN Italy ADVFN Australia ADVFN Brazil
ADVFN Canada ADVFN Germany ADVFN Japan ADVFN Mexico
ADVFN France Lombardini Pantalones Atos Lombardini Pantalones Atos MujerADVFN US Finance Manila
P: V: D:20190106 13:58:13