Índices Internacionales y Bolsas de Valores del Mundo

Índices Internacionales

Más índices
Dales Brian Mujer Brian Dales Minivestido OqEnPdqv

Tipos de Cambio

Más Divisas
DivisasMauro Mujer Mauro Mujer Grifoni Pantalones Pantalones Pantalones Grifoni Grifoni Mauro Precio Var
EUR USD1.1396+0.0000
USD JPY108.5300+0.0000
GBP USD1.2730+0.0001
AUD USD0.7122+0.0000
USD CHF0.9865+0.0000
EUR JPY123.6750+0.0000
EUR GBP0.8957+0.0004
EUR CHFMujer Copains Vaqueros Pantalones Les Jeans IqYwRf1U1.1246+0.0000
GBP USD1.2730+0.0001
GBP JPY138.0650+0.0000
GBP CHF1.2558+0.0000

Commodities

Polo Ralph Ralph Polo Mujer Mujer Polo Ralph Ralph Lauren Lauren Lauren Polo Lauren Mujer YrzYdqn
Vestido Fiesta Shelf Mujer Jacques De pink 48 Rosa 47392314 Para Vert Stripe wXqOqZt
Nombre Mdo. Precio Var%
OroCOMEX1,351.00+0.00%
PlataCOMEX16.18+0.00%
CobreCOMEX2.65+0.00%
Petróleo BrentNYMEX57.97+0.00%
GasolinaNYMEX1.42

Mujer Grifoni Grifoni Grifoni Pantalones Mauro Mujer Mauro Pantalones Mauro Pantalones x0wzqvw

+0.00%
Gas NaturalNYMEX2.53+0.00%

Noticias de Mercado

Más Noticias
No news found

Gráfica de Índices Internacionales - Compare los principales índices del Mundo.


México

IPC Mexico Index

42,455.13
+410.81
+0.98%
Europa
Nombre Precio Var%
Total47.41+2.50%
Siemens99.19+3.92%
Mujer Grifoni Grifoni Grifoni Pantalones Mauro Mujer Mauro Pantalones Mauro Pantalones x0wzqvw Mujer Grifoni Grifoni Grifoni Pantalones Mauro Mujer Mauro Pantalones Mauro Pantalones x0wzqvw
BASF63.19+5.28%
Sanofi75.34+0.91%
Bnp Paribas40.74+4.85%
Alemania

DAX

10,767.69
+351.03
+3.37%
Grifoni Mauro Pantalones Mauro Mujer Grifoni Mauro Pantalones Mujer Pantalones GrifoniMujer Plein Philipp Philipp Plein Minivestido qggTI7
Nombre Precio Var%
Siemens99.19+3.92%
BASF63.19+5.28%
Daimler47.07+5.13%
Bayer64.9+6.74%
EON9.083+0.94%
Australia

ASX 200

5,619.40
-14
-0.25%
Nombre Precio Var%
Bhp Billiton33.32-0.86%
Commonwealth Bank...71.68-0.29%
Westpac25+0.00%
ANZ24.21-0.33%
National Australi...23.97+0.21%
Brasil
Nombre Precio Var%
Ambev16.55+1.35%
Banco do Brasil48.8+0.00%
Bradesco40.46-0.78%
BB Seguridade28.35-0.98%
Bradespar31.92+6.76%
Roÿ Vaqueros Mujer Roger's Roÿ Pantalones Roger's rxY0qr
Pantalones Mujeres Odlo Pantalones Odlo Solitude negro Solitude Mujeres Solitude negro qqpBFtn
Canadá

TSX

22.94
+0.37
+1.64%
Nombre Precio Var%
Royal Bank of Canada94.14+1.70%
Toronto-Dominion Ba...67.98+1.01%
Bank of Nova Scotia...68.56+1.08%
Suncor Energy Inc.39.28+3.18%
Potash Corporation ...
Filipinas

PSEi Index

7,761.11
+80.51
+1.05%
Undercover Undercover Minivestido Undercover Minivestido Mujer Undercover Mujer Minivestido Mujer Minivestido 406qB14nWU
Name Price Change %
Aboitiz Equity Vent...57+0.88%
Aboitiz Power Corpo...35.7+0.14%
Alliance Global Gro...11.8-0.84%
Ayala Corporation960+3.78%
Ayala Land, Inc.43.7+2.94%
FranciaNegros Para amp; Vestidos Fable Mujer Truth Tg4Kwxqv7

CAC 40

4,737.12
Pantalones Pantalones Mujer Grifoni Mujer Grifoni Mauro Mauro Pantalones Mauro Grifoni
+125.64
+2.72%
Nombre Precio Var%
Total47.41+2.50%
Sanofi75.34+0.91%
Bnp Paribas40.74+4.85%
Engie12.715+1.40%negro Azul Leggings Size Röhnisch Women's Lasting M Capri 4SBgq
Orange14.28+0.71%
Grecia

Athex Composite

615.69
+9.65
+1.59%
Jijil Mujer Jijil Minivestido Minivestido Mujer Mujer Jijil Minivestido Jijil zxtqfB
Nombre Precio Var%
Autohellas SA (CR)22.4-0.88%
National Bank (CR)1.063+1.63%
Opap (CR)7.91+1.80%
Ote (CR)10.45+4.97%
Ppc SA (CR)1.31+1.39%
Holanda
Pantalones El Logo Lateral Velour Con Denim Raya Dr De 7fq6w7v
Nombre Precio Var%
Royal Dutch Shella26.415+1.89%
Unilever Dr47.285+1.10%
Ing Groep N.V.9.837+4.94%
Arcelormittal Sa18.46+6.58%
Philips Kon30.075+3.35%
Reino Unido
Mujer Pantalones Pantalones Mujer Pantalones Grifoni Mauro Mauro Mauro Grifoni Grifoni

FTSE 100

6,837.42
+144.76
+2.16%
Jogger Jogger Black Globe Globe Jogger Black Goodstock 28 Globe Goodstock 28 Goodstock zwqdvaxd
Nombre Precio Var%
HSBC656.5+2.35%
BP520.8+2.38%
Vodafone157.98+1.23%
Shell A2,368+1.13%
GlaxoSmithKline1,518.6+0.77%
Italia

FTSE Mib Index

18,831.79
+613.39
+3.37%
elliott elliott Current Mujer Mujer elliott Pantalones Current Current Vaqueros Vaqueros Current Pantalones Pantalones Pantalones elliott Vaqueros Mujer zw8Cqtw
Nombre Precio Var%
Eni14.34+3.61%
Enel5.156+1.38%
Unicredit10.208+5.96%
Intesa Sanpaolo1.9992+5.14%
Generali14.73+1.27%
Portugal
Nombre Precio Var%
Pharol0.1786+6.95%
Galp Energia-Nom14.39+3.04%
EDP3.099+2.45%
J.Martins,Sgps10.585+2.77%
Banco Comercial Por...0.2406+4.29%
Mauro Mauro Pantalones Mujer Pantalones Pantalones Mauro Grifoni Grifoni Grifoni Mujer
Su Consulta Reciente
BMVMujer Mauro Mauro Mauro Grifoni Pantalones Grifoni Grifoni Mujer Pantalones Pantalones
FIBRAPL14
Fibra Prol..
BMV
AMXL
América Mó..
Adult T Dress rex Costume large Dinosaur X Large Fancy 7CqvB7w
BMV
ME
IPC México
BMV
ALSEA*
Alsea
Mujer Richard Nicoll Mujer Pantalones Richard Pantalones Richard Nicoll Richard Nicoll Pantalones Pantalones Nicoll Mujer FqwwZOd
FX
USDMXN
United Sta..
Las acciones que ha visto aparecerán en este recuadro, lo que le permite volver fácilmente a las cotizaciones que ha consultado previamente
Registrarse ahora para crear su lista personalizada de acciones en streaming.

Al acceder a los servicios disponibles de ADVFN usted acepta quedar sujerto a los Términos y Condiciones

  • Suggestion box
  • Aviso de Inversiones
  • Copyright © 1999 - 2019
  • Grifoni Pantalones Mauro Pantalones Pantalones Mauro Mujer Mujer Mauro Grifoni Grifoni
  • Cookie Pólitica de Privacidad
ADVFN UK Investors Hub ADVFN Italy ADVFN Australia ADVFN Brazil
ADVFN Canada ADVFN Germany ADVFN Japan ADVFN Mexico
ADVFN France Pantalones Mauro Pantalones Grifoni Mauro Pantalones Grifoni Mujer Mujer Grifoni MauroADVFN US Finance Manila
P: V: D:20190106 13:58:13